Вспоминаю первое свидание
"Я думаю, что у каждого нормального человека, была любовь, которая изменила его жизнь" Никита Т Вспоминаю первое свидание. Столик и забытое кафе. Ты была "само очарование", Когда скромно улыбнулась мне. Жаль, что быстро годы пролетают. Я тебя по прежнему люблю. А твою чудесную улыбку, С той поры я на себе ловлю. И когда с тобою я гуляю По осенней, пасмурной Москве, Я тебя за плечи обнимаю И шучу о Боге и душе. Облетают листья в нашем парке. Скоро к нам пожалует...
Читать дальше →
256
18