Пара слов о себе...
Наверное, я такой человек, но я люблю добрые произведения со счастливым финалом... (на фото изображены основные мои читатели) Поэтому и в моих произведениях добро всегда побеждает зло. Да и зло у меня тоже не простое, а немного загадочное и вызывающее симпатию. Видимо, я как и все те, кто любит писать стихи - законченный романтик... Вымирающий вид в эпоху рыночной экономии на людях... Наверное поэтому я, как добрый сказочник люблю...
Читать дальше →
271
33