Посты · 21
Нажмите Enter для поиска.

Почему герои не блюют?

Собственно, всё в заголовке. Почему современные герои различных произведений не блюют когда они видят "некое дерьмо"? Скажем, изуродованный труп человека? Плеваться и опорожнять желудок могут второстепенные герои но никак не главные. Максимум, вы прочтёте что-то вроде: "его затошнило, но он взял себя в руки". Или иной вариант: "Я думал мне будет плохо, но нет, ни фига. Ну труп, ну оторвали ему голову. Дальше че?". Я понимаю, если герой кто-то вроде "матёрого наёмника", он и не такое...
Читать дальше →
+6 355 77
Наверх Вниз