Ежедневник 15Ё
Вообще-то сегодня воскресенье и оно должно бы быть 14... но ежедневник будет про ёжика на прилавке и дюймовочку под колпаком. Офигет трындец какое РеалРПГ выходит. Да среди ГГ оставлять автора это литературный экстрим какой-то но как ещё разкрутиться начинающему афтору? когда вокруг него знаменитые по полному ФИО тёски, а интернет конкуренты находят и случайно тебе показывают надгробные плиты с таким же полным совпадением имён вплоть до отчества. А ещё обязательно дописать Ё-главу...
Читать дальше →
223
0