Не бесплатное кофе
Благотворительность имеет себестоимость. Оказывается эта отдельная тема в маркетинге. Я не доверяю скидочным карточкам в супер маркетах. Эта вечная поспешность. Трать бонусы, а то они сгорят или бонус от большой покупки не передается в другой магазин. А лицензионность и элитность пластмассовых визиточных карточек? По сути это же визитка, реклама торговой сети, а её преподносят... Да, кстати, как её преподносят? Вот об этом и статья! Есть у меня похожие высказывания. В многих текстах...
Читать дальше →
159
0