Пару слов про «Они слепы»
Поскольку мое издательство пока не берет «Они слепы» , решила больше заняться ими как самиздат-циклом. По этой причине поменяла обложки (если кто разглядит Марию Щедрину - это потому что в Эксмо я так значусь) и в ближайшие дни постепенно начну выкладывать отредактированные главы первой части. Что касается «Танца с принцессой», к нему вернусь уже летом. В любом случае, не теряйте!)
Читать дальше →
67
0
Пусть недописанное допишется, непроданное продастся, непридуманное придумается, а выгорание, болезни и слишком плотный график обходят стороной!!