ИИ как читатель
Я тут провёл эксперимент с нашим любимым ИИ и получил занятный результат. Но всё по порядку. Почему читать полезно для мозга? Потому что мы сами, на базе прочитанных буковок, моделируем кино внутри собственной головы. И поэтому, кстати, так не любим экранизации: “Я всё не так представлял!” И я решил узнать, как представляет себе мир, который я придумал, искусственный интеллект. Экспериментировал я с бесплатной версией Gemini. Закинул ей полный текст первого тома “Странной сказки” и...
Читать дальше →
137
25
Пункт первый в плане по завоеванию мира выполнен. Перехожу ко второму. ТРЕПЕСЧИТЕ!!1
Если серьёзно, ощущения примерно как в тот самый год, когда я сдал первую сессию на отлично. Было трудно, местами нервно, местами криво. Что-то точно можно было сделать лучше. Но теперь уже как есть — и это сделано
️ Дальше — второй том. И вот тут начинается самое интересное. Первый...