Про котиков
Участвую в конкурсе "Все котики должны быть дома" https://author.today/post/877284 С новым-старым рассказом "Михаил и Тихон" https://author.today/work/613220 Рассказ принесла на АТ специально для участия. Прошу вас, друзья, поддержать конкурс и рассказ. Говорят, с собачками туда тоже пускают
Участвую не ради победы, а просто потому, что... Потому что котикам нужен дом. Вот.
Читать дальше →
Участвую не ради победы, а просто потому, что... Потому что котикам нужен дом. Вот.
57
4
. Пишем как можем, публикуем что есть. Кто-то более успешно, кто-то менее. Я вот в самопиар вообще не умею. Читательский охват у меня совсем небольшой. В этой связи вдвойне обидно получить очередное "неинтересно". Ты же не читал! Время чтения не...