"Сто часов..." и 18+
Друзья, по содержанию недавно опубликованной главы понятно, что у героя впереди бурное свидание со Светланой. Понятно, формат "18+" позволяет рассказать без особого стеснения.
Но всё же хочется услышать ваше мнение - достаточно ли обычного "романтического изложения"?
Или же от книги с таким значком ждёте более "насыщенного" повествования? https://author.today/work/573327
Читать дальше →
Но всё же хочется услышать ваше мнение - достаточно ли обычного "романтического изложения"?
Или же от книги с таким значком ждёте более "насыщенного" повествования? https://author.today/work/573327
124
17

Организатор: Алена Корф Ну, что же, скрестим клинки после праздников?
До встречи здесь: https://author.today/post/731332 Мой рассказ - "Две строчки в вахтенном журнале" https://author.today/work/329566