"Ленинград-61" - вторая часть
Уважаемые читатели и подписчики! Прошел год с начала публикации нового романа. Не думал, что продолжение так затянется. Много событий за минувший год, продолжал работу над книгами, но до публикации так и не дошло. Весна в самом разгаре, надеюсь порадовать вас новыми историями о приключениях Сергея Митрина и таинственной незнакомки. Впрочем, надолго ли она останется "незнакомкой"?
Следите за продолжением! 
Читать дальше →
Следите за продолжением! 
231
4
Понятно, современные ярче и пышнее, вот только, несмотря на "цензуру и партийный гнёт", у тогдашних мастеров экрана получалось создать праздничное настроение у зрителя. А не показать, как...
И шуточная песенка, чтобы бодрости не терять. Понимаю, матросы там не наши, но так даже веселее!
Несмотря на качество видео (увы, в те годы о Full HD на фотике еще не слышали) В сюжетах можно увидеть "Саежки" разных калибров,...