Посты · 5
Нажмите Enter для поиска.

Стих

Все звёзды погасли, Осталась одна Гарит тускло Надежды звёзда. Мелькает как спичка, Как в поляне жучек, И бьется за свой Небольшой огонёк. И при смерти даже В последние дни Проблиски света Нам будут видны.
Читать дальше →
0 27 0

Стих

Скажи мне милый Ты любил? Ты был любимым? И дарим Любовью, лучиками счастья И в сердце милые ненастья Ты ощущал? Тех бабочек что разрывают животы И затуманен разум И тела дрожь Ты ощущал? А по на ночам как сердце разрывалось Как по нему текла печаль И боль от долгих с ним разлук И сердца стук Ты ощущал? А что бы ты отдал Чтоб рядом быть всегда? Ты не уверен? Сломлен? Да? В любви есть радости Страданья Слепа любовь И ты слепой Но все равно Через страданья Ты...
Читать дальше →
0 38 0

Стих

Я мечусь из стороны в сторону, Не знаю, куда себя деть, И плачусь черному ворону, Что затянулась одиночества сеть. И черный ворон мне скажет, Что моего места здесь нет, И нет здесь того, кто покажет Мне искренне весь белый свет. Затянутся черными тучи Над моей пустой головой. Я бегу, а деревья сучьи Мне в кожу воткнуться иглой. И ищу всё то самое место, Что своим я смогу окрестить. Где смогу быть не кем-нибудь вместо, А тем, кем сам хочу быть. 08.04
Читать дальше →
+4 49 1

Стих

"Влюбленный мертвец" Постой, красавица, куда ты? И почему же так мрачна? Зачем из глаз текут караты? И вся ты бледна и тускла? И от чего ты убегаешь В такой весенний, светлый день? Зачем лицо платком скрываешь? И почему ходишь как тень? Прошу, прохожая, останьтесь! Побудьте вы еще хоть миг! Попозже вы со мной расстанетесь И дайте разглядеть ваш лик.
Читать дальше →
+3 45 0

Продолжать или не стоит?

И снова привет! Хотела поинтересоваться, нравится ли вам «Pirate Treasure», и стоит ли мне его продолжать писать и выкладывать сюда. Понимаю, что такой тип, жанр книг мало кому заходит, но может здесь есть люди кому интересна данная тема. Жду ваших комментариев. P.S. your's Jay Aland
Читать дальше →
+3 80 4
Наверх Вниз