О разочарованиях.
Хорошо, когда после встрясок или происшествий узнаёшь, что некий неприметный человечек оказался очень даже достойным. Вытащил из ямы собаку, или восстановил справедливость. Хуже, когда иначе. Помню смешанные свои чувства, когда один фидошный приятель в сердцах написал в городскую эху, что "ххх - быдло!" (Ххх - один писатель, проживал в Киеве, знакомец писателя "Цыбуленко", секретное воинское звание "генерал-сержант"). Мой приятель хотел верить, что тот писатель - Человек. Но по некоторым...
Читать дальше →
223
19
песня дембелей ...А позади учебка, и теперь ты можешь курить. Как воин бывалый. В учебке был злой майор Снейп, его дети в плену в Пакистане. Не знал никто, что он двойной агент, пока их не спасли. Но вот все звёзды сошлись, и Сиверус снова, как все - шурави. ...У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на маглов, на...