Рецензия на роман «Жребий первого аркана. Книга третья.»
Не читала предыдущие книги серии и ничего не знала о лоре вселенной, поэтому я самый что ни на есть сторонний читатель со свежим взглядом. Написано очень хорошо. Красиво! Но, пожалуй, из-за этого первые главы шли тяжело. Там описано буквально всё, просматривается условно каждый камешек на дороге, муха неотмеченной не пролетит, похлёбка без запаха не подымится. Из-за того что событий вначале мало, а описаний много, я чувствовала, будто тяну телегу со всевозможным добром. Добром красивым – от...
Читать дальше →
32
0