Утро в Домике начинается со стука костяшек по полу. Молочко, смотрицы, тесные тёпленькие коридорчики — всё ладненько, всё правильно! Здесь у каждого есть своя работка и свой запах, здесь каждый делает единое дело! Вот только одна беда — сегодня в Домик пробрался чужак...
Примечания автора:
ВНИМАНИЕ! Рассказ содержит натуралистичные физиологические описания и сцены телесной жестокости. Автор рекомендует воздержаться от чтения впечатлительным читателям.
---
Рассказ занял 6-е место на конкурсе "Мини-грелка - лето-2026" с темой от Леонида Юзефовича.