DC: У меня система Варкрафта

в процессе 20 738 зн., 0,52 а.л.
1 057

Смерть на улицах Готэма от рук банды Джокера должна была стать концом для обычного восемнадцатилетнего парня. Но вместо небытия он получает Систему и второй шанс. Теперь его новая реальность — мрачные подземелья из мира Warcraft.Здесь нет легких путей и бесплатных игровых преимуществ. Каждую крупицу силы, каждый новый уровень и навык своего первого класса герою придется вырывать потом, кровью и кропотливым фармом.

Однако привычные геймерские законы тут не работают. В этих данжах нет «зоны агра»: монстры не стоят на месте в ожидании игрока. Они живут своей жизнью: патрулируют как придется, спят на постах, воруют выпивку и отлынивают от приказов боссов. Они обладают человеческим разумом, хитры, непредсказуемы и способны на разные уловки. Сможет ли обычный человек перехитрить тех, для кого эти подземелья — родной дом, и вернуться в Готэм, чтобы вернуть должок?

Примечания автора:

Кому интересно больше глав, то сможете найти их здесь:

https://boosty.to/skybot

Впервые опубликовано
Добавили в библиотеку
Читаю / слушаю
Отложено на потом
Прочитано
Не интересно
Скачали
21
50K 3 354 1
Наверх Вниз