Замурчательно-извинительное
Автор: Анастасия РазумовскаяДорогие друзья и читатели!
Простите: сегодня меня почти нет на АТ: муж завтра снова ложится в больницу. Это плановое, и это хорошо, проблема давняя, так что оно к лучшему. Но всё равно нервы. Да ещё и жара. Днём меня вырубило, сейчас вот бегаем, собираемся на утро.
К флешмобу вернусь завтра. Непременно всё прочитаю и всем напишу. Комментарии закрываю, так как не смогу отвечать. Лучше вот сюда, тут на "Кошку" написали отзывы, и моя мурчит:
https://author.today/post/873554
это Владимир Войлошников мне доброе слово сказал. И сюда:
https://author.today/review/873276
Это аж целая настоящая рецензия! Оля, спасибо!
Завтра забегу ещё раз перечитать и помурчать.