Кроет волна эмоций? Пиши стихи!
Автор: Турай СункорПопробовал вот стишок небольшой написать. Так сказать, отражение моих эмоций
Ах девушки, ах девушки,
Столь прекрасны и жестоки,
Ах девушки, ах девушки,
Столь близки вы и далеки...
Умеете влюбить, умеете молчать,
Можете забыть и бессонницу наслать.
Взгляд обжигает, как вспышка огня,
Загадкою манит, оставляя без сна.
И чтобы спастись от безумного дня,
Где кругом от мыслей идет голова...
Я жду твой ответ среди каменных стен,
Но вместо него получаю лишь плен.
Чтоб не чувствовать боли и бури эмоций,
Я уезжаю за город долой —
В далёкие земли, дикие страны,
Просторы могучие... И просто домой.
Туда, где шум леса заглушит всю грусть,
Где я обновленным и сильным проснусь.
Лишь кошка да кони, бесстрастные звери,
Безразличные звезды и бескрайний обзор.
Закроются в прошлое шумные двери,
Затихнет в душе накипевший укор.
Великое поле, глубокий овраг,
Где я, как Есенин, отправляюсь в закат.
