Самогонный аппарат
Всем привет! Приобрёл тут себе самогонный аппарат для переработки неудавшегося вина, и освоил ещё один мелкий навык добычи из ничего всего. Дом, конечно, убитый, но таким достался, зато не надо в нём мыть и убирать. Аппарат китайский на 5 литров, простой и в то же время имеет температурный датчик, что очень важно для отбора головных и хвостовых фракций, особенно головных. Ну и к нему два шланга входной и выходной, долго я голову не ломал, сунул шланг в гусак, дырку изолентой замотал...
Читать дальше →
832
27
Ну и мысль у меня ушла в другую сторону, перекликаясь с тем что я читал и смотрел, да и видел лично. Дело касается комментариев про прошедшие эпохи Российской империи и СССР. Темы сложные, кровавые, но являются ключом к настоящим событиям. Да, ключом неявным в стиле...