Есть ли чувства у детей?
По какой-то причине у нас принято обесценивать эмоции детей и подростков. Как то, в одном фильме услышал фразу: "Да ладно, животные же ничего не чувствуют, у них и души то нет". Так вот, у меня складывается впечатление, что люди считают, что не только животные "ничего не чувствуют", но и дети тоже такая разновидность животных, которая "вырастет и поймет", а пока это просто "заготовка человека" у которой нет и не может быть никаких "настоящих чувств". Чтобы было понятнее, "музыка", которой...
Читать дальше →
798
132