Вокруг и около дуэлей
Возникло у кошки желание постреляться... Хорошее желание, и вроде еще несколько недель назад и проблемы бы не было - топай в Стеклянный тир, вешай объявление и найдется и соперник, найдутся и секунданты. Но ваша кошка - дура. Иле не дура - но зверь вольный, дрессировке и насилию не поддающийся, мурлыкающий только по собственной воле. И да, осадок у кошки от призыва, вызванного неким постом, остался Казалось бы - ну есть один пользователь и есть его мнение. К тиру нашему это отношения не...
Читать дальше →
1 100
93