Рассказ о старой доброй сказке, часть 1
Пробило полночь и Шахерезада вновь начинает дозволенные речи. Итак, немного о Снежной королеве. Отмечу, что в своем разборе опиралась на текст в переводе А. Ганзен, а цитировала наиболее близкий имеющий незначительные отличия от него, найденный в сети. Чтобы допустить поменьше искажений, я постараюсь для начала выписать ключевые моменты – опорные точки, а уже потом дать трактовку. И еще, нужно держать в голове, что сказка эта христианская. Нет, не пропагандирую и не призываю в...
Читать дальше →
1 038
12