Бложь об аннотации
В общем, вброс не вброс, а есть вопрос. Дело тут такое, котятки. Есть роман - многотомник. В процессе. Первый том готов. Есть на этот том аннотация, но как аннотация многотомника она никакая. И стал быть нужно менять - читатель нонче пошел привередливый, не заманишь как мыша на сыр читателя на вкусную аннотацию - прошуршит мимо, только его и видели. Концепт романа есть. В том плане что автор-то сам, конечно, в курсе что было, что будет и чем сердце успокоится. Но вот стоит ли выдавать...
Читать дальше →
961
100