Преподавательские диалоги
- У нас как сессия, так вечно у студентов какие-то проблемы: то собака всю ночь рожала, поэтому он ничего не выучил, то кошка лежала под капельницей, то с работы не отпустили. - А еще бывает, что бабушка умерла. - Или дедушка. - О, я помню, был у нас один с ветфака, Ильин, так у него на первом курсе и бабушка умерла, и дедушка. И еще одна бабушка и еще один дед, но чуть позже. А потом еще брат и сестра умерли, тетя с дядей, а потом родители. Короче, к третьему курсу остался парень полным...
Читать дальше →
134
6