Про любимые книги
Обычно не участвую здесь во флешмобах, но тут прямо классика - "Три любимые книги" от Оксаны Тихоновой, так что почему бы и нет. Собственно, меня главным образом зацепило пояснение, что "любимые книги" - это "книги, на которых мы выросли". И удивило, потому что ну... это два разных вопроса. По крайней мере в моём случае. Если говорить о любимых книгах на данном жизненном этапе, то для меня это: 1) "Долгая прогулка" Стивена Кинга: несколько сумбурная, несколько "непонятно где-когда-как"...
Читать дальше →
45
0