Что почитать?
Друзья, Попробую новое и непривычное для меня направление – рекомендации для чтения. Не секрет, что сейчас АТ буквально завален стандартными дорамами и боряками. Из-за чего аудитория делится на тех, кто их читает с удовольствием, и тех, кто от них плюется. Предлагаю почитать достаточно необычное произведение – книгу Константина Зубова « Как я строил магическую империю ». Хоть тут и стоит «шильдик» боярка, но это скорее приключение в условиях Постапокалипсиса. Герой-попаданец...
Читать дальше →
4 673
35