Конкурс рецензентов. Начинаем! Голосование за ТОП-10
Дорогие господамы, участники конкурса и все-все-все. Немножко подумав и вооружившись поддержкой самых разных людей, я решила, что конкурсу все-таки быть. Спасибо всем, кто отписался, это правда было очень ценно. Теперь по существу: Мы начинаем голосование рецензентов за ТОП-10 романов. Mad Architect предложил мне помощь в виде составления таблицы по голосованию, поэтому все результаты пишите ЕМУ В ЛИЧКУ. Голосовать можно до 15 декабря. Принцип голосования: - выбираете 10 романов; -...
Читать дальше →
1 600
74
Я точно помню, что у меня в читалке висит несколько рассказов, по которым я должна отозваться в рамках марафона, но почему-то грызет смутное чувство, что я про кого-то забыла. Если вы отзывались на мой рассказ, а я до сих пор к вам не пришла, и в моей библиотеке в разделе Читаю вашего рассказа нет - отпишитесь,...