Анатомия персонажей: Не душегуб, но и не герой. Когда любимый персонаж..."Kurwa-dżoker"
Внезапно для меня самого старый рассказ со старым персонажем после публикации спустя более, чем 15 лет, зажил своей жизнью. С одной стороны рад, что к нему такой интерес, в конце-концов это были мои чуть ли не самые первые попытки написать что-то серъёзное и без матюков. Школьное сочинение на тему "Ленин прост, как хлеб", не в счёт. (оффтоп: до сих пор ломаю голову, что курила учительница литературы, и что это было вообще) С другой стороны - получил несколько комментариев. Не столько...
Читать дальше →
197
0