Я не писатель.. хнык, хнык!
Ну вот, друзья-авторы и прочитал я новое положение о писательском ГОСТе которое вступит в силу в сентябре . Вот только согласно новых норм - я не прокатываю. Нет, так-то, у меня вообще-то около 112 книг, я член Союза писателей СССР и Союза писателей России, но… У меня нет, блин, высшего образования! И в моем жанре невозможно НИГДЕ получит. профильные знания. Как жить… А как вы намерены выкручиваться?
Читать дальше →
1 087
130