Пойду в конкурсе фентези поучаствую
В этот раз про драконов - вот тут -> Жмяк на ссылку! Там подробные условия и в комментах ссылки на рассказы, которых уже более пятидесяти. Дракон не является обязательным, обязательным является попадание в жанр фентези, но раз уж у меня есть и дракон, и фентези, и некитайское предупреждение , то почему бы и да? Там, кстати, и призы раздавать будут! Участие - это хорошо, а стимул в виде приза - ещё лучше.
Читать дальше →
207
11