Добрый человек озвучил повесть “Моммы” и написал свои впечатления
Добрый человек и замечательный исполнитель аудиокниг Вячеслав Савельев озвучил мою повесть “Моммы” и даже написал свои впечатления от этого процесса, предлагаю все это вашему вниманию: “И вот почему собственно решил вам этого автора представить. Сразу скажу, я не являюсь поклонником Лавкрафта, хотя прочитал его достаточно, для того чтобы сложить свое представление об этом, очень популярном сегодня писателе. И знаете, решил я еще раз войти в эту реку и разобраться, чем же так нравится...
Читать дальше →
489
30