Буриме по Робину Гуду
Когда-то я часто бывала на форуме "Шервудская таверна". Там собирался народ, фанатеющий по сериалу "Робин из Шервуда", но амплитуда увлечений была очень большая. И однажды у нас стихийно началось нечто вроде стихотворного турнира. Сперва препирались я (под ником Тигра) и Бобби, потом подтянулись другие. Побери меня Херн (Херн - персонаж сериала, мистический старикан с оленьими рогами), если я помню теперь, при чем тут Один и Вотан. И еще там есть кое-какие междусобойные моменты, но, может,...
Читать дальше →
299
16