Абордажную саблю вам в печень
В Древней Греции считалось, что люди любят не сердцем, а печенью. В связи со шквалом, лавинами, водопадами сердечек и розовых поздравлялок воспоминание об этом греет душу свирепых, не склонных к сантиментам тигров вроде меня. Представляю, как здорово смотрелись бы везде и всюду изображения печени вместо сердечек! Подушки-печёнки, печеньки-печёнки, прочая валентиновая атрибутика. А вместо чахлой стрелы было бы здорово дополнить это абордажной саблей! С праздником всех! :)
Читать дальше →
289
10
Делала когда-то для канала сына, поэтому тут его интро и аутро. Не думала об этом, как о буктрейлере, но, по-моему, это таки он. Видеорекламка к "Другу и лейтенанту Робина Гуда". Над этим шла цитата и ссылка, поэтому тут нет ни заголовка, ни фамилии автора. Анти-буктрейлер. Если...