Мультизащита 2.0
…Так я вам про мультизащиту рассказывал? Ну, про квартиру, где над входом подкова, а в подкове Святитель Николай. Я тогда еще подумал: ну, вот оно, народное творчество, на максимум. Дальше некуда. Нет. Оказывается, дальше — есть. И это даже не дальше, это выше. Выше по статусу. Сегодня меня занесло в один кабинет. Важный. Не буду говорить, какой именно, чтобы не дай Бог не подумали, что я намекаю. Но кабинет — с большой буквы. Там судьбоносные решения принимаются. Я вхожу, и у меня, знаете...
Читать дальше →
80
2