Игорь говорит, что я картинки зажал
Я не зажал. Забирайте! Вчерашняя сцена из «Чёрного сектора» с Настей и алайцами родилась из этих картинок. Я знал, конечно, что на Карусели Бо и Настя столкнутся с алайцами. Настя осквернила святилище, её сейчас только ленивый не пытается найти и зарезать. Но вот про декольте я вообще не думал. Это всё джпити-чат))) Ну и Игорь , конечно. Как великий генератор. Хотя я не уверен, кто тут кого подучил) Настя начала решительно выцарапываться из компрессионной формы. Чёрная облегающая шкура...
Читать дальше →
756
100