Нейросети не захватят мир
На мой взгляд вокруг нейросетей сейчас слишком много хайпа. Считают, что они чуть ли не убьют индустрию художников и писателей. А также переводчиков. На мой взгляд это не так вероятно, как это принято считать. Человек приспосабливается ко всему. Когда был ковид кричали, что маски пришли в нашу жизнь навсегда, что след ковида навсегда останется в жизни человечества. И что? Как-то сильно изменилась жизнь после него? Ну разве что многие работники распробовали прелести удаленки, что их...
Читать дальше →
301
10