С кем мы воевали?
Вспоминается анекдот: Дедушка и внук сидят на завалинке. - Дедушка, а ты сколько людей убил на войне? - спрашивает внук. - Ни одного - отвечает дедушка. - А за что у тебя тогда столько медалей? - Фашистов убивал. Мы воевали не со всей Европой. В Европе, Америке и Азии простым людям было нечего искать у нас, ни земли, ни богатств наших. Мы воевали с европейским фашизмом и его флагманом фашисткой Германией. Потом пришлось повоевать и с японскими милитаристами. А со всей Европой мы не...
Читать дальше →
364
152
Заодно начал выкладку главы 6 в публицистической работе. Если есть критика по новинкам, то ругайте меня здесь.
Да и есть ли он в принципе? В сухом остатке, глава стала мне нравиться.