Канон-шманон и попаданец-шмоподанец
Постоянно натыкаюсь на дискуссии о том, надо ли попаданцу знать канон. И, как всегда, редко встречаю в оных глас разума, который сказал бы, что результат в любом случае будет зависеть от автора. Потому что наляпать целый косяк рыбок-лялиусов можно при любом подходе. Начнем с помнящих героев: Вариант 1. Допустим, герой-попаданец канон отлично знает, автор его так подает, но сам помнит через два на полтора, что там в том каноне было, путает кинон с книгой, аниме с мангой, комиксы 60-х с...
Читать дальше →
233
17