Здесь мерилом работы считают усталость (по следам поста из общей ленты)
Как же неиллюзорно задолбало существование людей, которые полагают, что использование компьютера для упрощения работы - это "компьютер за тебя думает". Что если человек от руки пишет и рисует - это он думать учится, а если на компе - то это компьютер за него работает. Как будто бы вручную и медленно нельзя тупо лепить шаблонное и унылое нечто, не понимая ни шиша в принципах собственной работы. Можно-можно, просто это будет медленнее и больше задолбаешься в процессе. Если человек думать не...
Читать дальше →
602
142