Подкинула идею
Иногда обсуждаешь что-то с человеком, потом хочется спустя время вспомнить, но поиска по ЛС нет и возможности ЛС скачать тоже. Приходится долго и нудно отматывать диалог и ждать, пока загрузится. https://ideas.author.today/posts/442/vozmozhnost-sokhranit-dialog-v-lichke Кто еще думает, что это было бы удобно, голосните.
Читать дальше →
232
38