7 734
30 206
1 486
7 443

Заходил

Тэги
Посты · 54
Нажмите Enter для поиска.

Сабли и шашки — врут все!

Написал почти научное исследование про сабли и шашки. Мной показано: 1) такого типа холодного оружия, как шашка, не существует; 2) существуют отдельные образцы сабель, которые именуются шашка. https://dzen.ru/a/ajKSHbnmiTIR7K5L
Читать дальше →
+28 115 5

22 июня, ровно в 4 часа... Константин Симонов про вахтёров

В первоначальном варианте стихотворения Константин Симонов писал про немца . Ближе к концу войны это стихотворение стали печатать в более корректном варианте — фашиста . В наше странное время, когда Высшей политической школой имени философа-фашиста Ивана Ильина руководит фашиствующий философ Александр Дугин, печатать это стихотворение становится... (РКН). Поэтому пусть он будет « вахтер », надеюсь бабушки на меня за это не обидятся. Если дорог тебе твой дом, Где ты русским...
Читать дальше →
+39 132 2

Сегодня тяжелый день

Дочь смоталась на два концерта в Берлин и Краков. На первый опоздала на полтора часа -- спасибо пшекам-погранцам, продержавшим 17 часов на границе. Успешно вернулась. Зашёл в гости сын. Есть повод расслабиться. P.S. Заканчиваю почти научную статью про шашки и сабли. Срыв покровов и подрыв устоев -- отдельным дамам напрячь булки.
Читать дальше →
+18 154 6

Как для самых маленьких

Есть среди нас гении, которые изображение руки на картинке сравнивают со своей рукой в зеркале, а потому правую руку с левой пукают путают. Вот, как для самых отсталых, цветами показал все ключевые элементы картинки и их же на фото живой правой руки.
Читать дальше →
+18 123 5

Виктория Янтурина про кал «историка» Дюкова

То ли гайанец, то ли индус Александр Дюков появился в российском инфополе «ниоткуда» уже в сознательном возрасте. Никакой информации про этого деятеля до того, как он со своими историческими лекциями впервые появился на канале Д. Ю. Пучкова (Гоблина), в открытых источниках мной не найдено. Так и хочется сказать словами сатирика: «рождён по заданию британских спецслужб». Продолжение на Дзене
Читать дальше →
+6 211 6

Со слезами на глазах

Одни отреклись, другие испохабили. А тех, кто не принадлежит ни к тем, ни к другим, поздравляют с днём Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне советского народа против фашистской Германии .
Группа пойманных в подсобке за игрой в преферанс залётчиков, после взыскания амнистированных в честь Дня Победы, перед выходом в увольнение.
Читать дальше →
+48 111 3

С Днём солидарности трудящихся, товарищи!

Больше открыток к 1 Мая И Первомай в фотографиях из семейного архива К сожалению как-то тогда не подумали заснять мой выход 40 лет назад, 1 мая 1986 г., на Крещатик в составе знамённой группы пионерской дружины школы.
Читать дальше →
+58 110 11

Потери в ВОВ 7 млн. А вы не знали?!

А вы встречали идиотов, которые упорно держатся за озвученные Сталиным в 1947 г. потери СССР 7 млн в ВОВ? Я подобных встречал, эти конченые на полном серьёзе утверждают, что 20 или 27 млн потерь — антисоветчина (?!) и дискредитация Сталина. И вот я обнаружил, что у этих нездоровых людей есть историки, подводящие под это теоретическую базу! Подробнее в ЖЖ .
Читать дальше →
+25 270 42

Объясните мне за русский язык

Вот такая интересная новость: У экс-зама министра Обороны Иванова изъяли, помимо огромного количества автомобилей и массы земельных участков и усадеб, 170 ювелирных изделий весом более 2,5 кг, более 40 пар часов — всего на сумму 1,2 млрд рублей. Я знаю что такое пара носок, пара перчаток, пара сапог и т.п. Что такое 40 пар часов ? Это, варианты: 1) 80 часов? 2) идиот журналист не знает, что часы не считают парами? 3) я, такой идиот, не знаю, что часы считают парами?
Читать дальше →
+58 331 27
Наверх Вниз