Ничего
Ммм, замороженными пальцами в отсутствие горячей воды Стаккато подтекающего крана. Шершавый шум открытого окна. Отсутствие вопроса: "Ты одна?" Отсутствие ответа: "Как ни странно". За отраженьем - небо в проводах, Подсвеченное густо фонарями. Отсутствие вопроса: "Ты не с нами?" Отсутствие ответа: "Как всегда". Застывший воздух, каплями духов Разбавленный, как ром игристой колой. Отсутствие вопроса: "Что такого?" Отсутствие ответа: "Ничего". Рассвет дает немедленный...
Читать дальше →
896
39

"принять, принять, принять!". Во-первых, потому что спешила, а во-вторых, потому что у меня была большая усталость от книги. А сейчас мы с романом друг от друга отдохнули как следует и наконец посмотрели друг...