Тут наглядный пост вышел...
Называется « Что вы хотите донести миру и людям в своих книгах? » Комментировать ответы высказавшихся не буду, но это многое объясняет, почему я одни книжки оставляю в своей библиотеке, а другие нет. Что касается себя самой, то я решила не только сочинять, но и выкладывать в публичное пространство книги для того, чтобы люди посмотрели на себя со стороны. Декларируемое добро может обернуться злом, порицаемое зло — добром, и вообще-то большинство людей на самом деле руководствуется именно...
Читать дальше →
243
34