"Время неблагих": альбом Валиена и адская тень
Я всё понимаю, дорогие друзья. Это только нейросеть. Но страсть хоть попытаться вытащить кусочки мира текста вовне, самому посмотреть - и вам показать, дорогие читатели - слишком уж давняя и слишком сильная. Это игра, помогающая думать. Иногда мы с ГПТ вместе путаемся, повторяемся, бываем сверх меры условными... но тут уж вся беда в том, что без неё у меня вообще никак бы не вышло. А тут... А тут - вот почти. А в мире "Времени неблагих" так много всего происходит, что Валиену хочется...
Читать дальше →
684
58