Дедовщина
Знаете, впечатлился я от темы Круковера про расстрел восьмерых. Люто... Я не знаю, как сейчас с дедовщиной. Я служил при советской власти и в весьма медвежьем углу. И знаете... Была дедовщина. Но, мягкая какая-то. Без этой люти. Джигиты занимались своей джигитовкой в национальных бригадах в кочегарке, особо гордые джигиты - на свинарнике. У начальства хватало ума не заставлять их чистить туалеты и давать в руки оружие в карауле. А дедовщина... Вот типичная зарисовка дедовщины в то время...
Читать дальше →
422
25
Муз. фон - конечно "Mammy blue" (орк. Каравелли) - сделаю сам. В личку или s.bantser@gmail.com