Удло коуча
Автор: Семён Афанасьев вчера в 09:33 вчера в 10:02 Потом сподобился на одних сборах - и всего-навсего почитал теорию . По дебютам кое-что, и - ТЕОРИЯ ШАХМАТНЫХ ОКОНЧАНИЙ Авербаха. Наткнулся на вот такой пост . Судя по заголовку, он предназначен не мне. Но читателем я остался, и в том, чтобы литература не сдохла окончательно под слоем графоманского гамна - мой шкурный интерес. Поэтому - сей пост. Аналогия теории литературы с теорией шахмат на самом деле интересная и весьма...
Читать дальше →
494
30
.
Прямо не знаю, как лучше... Хотя, конечно, если сравнивать слова, то что там поёт Челентано - я не знаю. Ну, компьютер мне перевёл: Мы, случайно, раньше не встречались? Извини, я думал... мне показалось... Но у тебя такая странная манера Вилять своей красивой задницей. А на клипе вообще написано "La terza guerra mondiale", что, ни много, ни мало "Третья мировая война". А, вот, у Медяника - слова...