Я воспользовался ИИ при написании новой главы, и мне понравилось!
Сразу уточню: я не просил нейросеть генерировать текст и что-то добавлять в само повествование. Дело в другом. Во время написания очередного поста мне стало просто лень «бить по клавишам». Я поискал в интернете нейросеть для голосового ввода и начал надиктовывать текст, а она его записывала. Подобная функция есть и в обычной клавиатуре телефона, но она корявая и с большими текстами не справляется. Что я могу сказать по итогам этого скромного опыта? Во-первых, это было достаточно удобно,...
Читать дальше →
270
26
