Кое что о борьбе людей и ИИ
Доброго времени суток! Едва ли кто из скролящих блоголенту усомнится в том, что АТ-общественность зело озабочена столкновением на литературном поприще между ИИ и генераторами нейрослопа на биологической основе. Наверное вы думаете, что и я хочу набросить на вентиллятор лопату-другую своих платиновых мыслей? Нет. Почему? Да мне просто по балабасу. Будь я автором боярышника, то наверное задумался бы об обновлении резюме на ХХ или об аккаунте на онлике, но я графоман неформатчик и потому как...
Читать дальше →
338
70