Немного об "автор не знает"
Когда я начинала писать "Игры" - я вводила одно, но важное допущение - возможность телепатии. Нет, не той, когда передается только информационная составляющая. А телепатии с "полным погружением". Вот представьте, что вас при помощи нейрошунта накрепко связали с другим. Всё! Его мысли - ваши мысли. Его чувства - ваши чувства, его ощущения - ваши ощущения. Бьешь по нему = бьешь по себе. Размывается личностная составляющая, возникает нечто вроде роевого разума. Охрененно! Поле непаханное, паши...
Читать дальше →
467
76