Живые и мертвые
Сделать пост по трилогии Константина Симонова пока не готов (не успеваю!), так хотя бы пару строк черкнуть про экранизацию Александра Столпера. Фильм этот сверкает и звенит у меня в голове с такого детства, когда ещё читать не умел, а ведь целиком я посмотрел картину только сейчас. Да, до этого видел лишь какие-то отрывки и обрывки... Опять несколько упрощённая версия литературного первоисточника, как это бывает с экранизациями. Несколько важных и драматичных эпизодов выпущено....
Читать дальше →
63
0