Зимнее волшебство и зеленая дверь
Рано? Рано! Но на улице вот так! и минус 15. Да и Игорь Волков задал сегодня новогоднее настроение в своем блоге. Поэтому будет флешмоб про зимнее волшебство. Присоединяйтесь. Отрывок из романа "Белая Гильдия". У меня появилась мысль иногда рассказвать реальные истории, вошедшие в книгу. Что откуда вязлось. Потому что ну очень много героев и эпизодов вязты из жизни. История про зеленую дверь тоже реальная. Мне ее, зеленую, расписанную, подарили ребята, друзья по общежитию...
Читать дальше →
419
59
Лис бежал. Это был тот лис, который был мне нужен. Нужный, полезный, важный мне лис. Мне так сказали. Поэтому я бежал следом. Хотя бежать следом за лисом человеку глупо. Лис быстрее. Человек медленнее. Хорошо, что я не человек. Лес для лиса мягкий удобный тоннель. Для меня как чуманский космопорт в час пик....